2023 год

24 обучающихся, завершившие обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития и
11 обучающихся, завершившие обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе основного общего образования обучающихся с нарушениями слуха успешно прошли государственную итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ) и
из них 2 обучающихся с нарушениями слуха получили в 2023 году аттестаты об основном общем образовании с отличием.

11 обучающихся, освоивший в полном объеме адаптированную основную образовательную программу образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), вариант 1, получили в 2023 году свидетельство об обучении.

6 обучающихся, освоившие в полном объеме адаптированную основную образовательную программу образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), вариант 2, получили в 2023 году свидетельства об обучении.

2022 год

19 обучающихся, завершившие обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития и успешно прошедшие государственную итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ) получили в 2022 году аттестаты об основном общем образовании.

1 обучающийся, освоивший в полном объеме адаптированную основную образовательную программу образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), вариант 1, получил в 2022 году свидетельство об обучении.

3 обучающихся, освоившие в полном объеме адаптированную основную образовательную программу образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), вариант 2, получили в 2022 году свидетельства об обучении.