ГУРОВСКАЯ ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ / УЧИТЕЛЬ ГЕОГРАФИИ

2001, Ростовский государственный университет, география. Географ. Преподаватель.

2018, ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования «Специальное (коррекционное) образование» по проблеме: «Системно-деятельностный, компетентностный подходы в обучении и воспитании обучающихся с ОВЗ в контексте требований ФГОС».

2018, ГАУ ДПО Липецкой области «Институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Информационно-образовательная среда как ресурс совершенствования технологии обучения детей с ОВЗ».

2018, ООО «Центр Развития Педагогики» по дополнительной профессиональной программе «Современные подходы к преподаванию географии в условиях реализации ФГОС ООО».

Высшая категория, приказ МО РО от 21.12.2018 № 965

ЕЩЁ ВОСПИТАТЕЛИ