БЕЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

УЧИТЕЛЬ-ДЕФЕКТОЛОГ / ВОСПИТАТЕЛЬ

1993, Ростовский государственный педагогический институт, биология. Учитель биологии.

1996, Московский государственный открытый педагогический университет, дефектология. Учитель — дефектолог, сурдопедагог.

2016, АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» «Адаптация рабочей программы педагога для обучающихся с ОВЗ в свете требований ФГОС» в рамках ДПО программы повышения квалификации «Психолого-педагогические технологии коррекционного и инклюзивного образования».

2017, ФГБО УВО «Московский педагогический государственный университет» «Психолого-педагогическое сопровождение детей после кохлеарной имплантации».

2018, АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Противодействие коррупции».

2018, ГАУ ДПО Липецкой области «Институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Информационно-образовательная среда как ресурс совершенствования технологии обучения детей с ОВЗ».

2020, «Внеурочная деятельность в рамках ФГОС для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)», АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»», 24 часа

2020, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации», 49 часов

2020, ООО Центр инновационного образования и воспитания, «Профилактика коронавируса, группа и других острых респираторных вирусных инфекций в ОО»

2020, ООО Центр инновационного образования и воспитания, «Основы обеспечения информационной безопасности детей»