ПЕШКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА

УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ / ВОСПИТАТЕЛЬ

1999, Таганрогский государственный педагогический институт, педагогика и методика воспитательной работы. Методист по воспитательной работе, учитель этики и психологии семейной жизни.

2012, Южный федеральный университет, НОЦ «Диагностика. Развитие. Коррекция» по программе «Логопедия», логопедическая работа с детьми, имеющими проблемы интеллектуального развития (олиго, ЗПР), логопедия. Профессиональная деятельность в сфере специального (дефектологического) образования, логопедии, логопедическая работа с детьми, имеющими проблемы интеллектуального развития (олиго, ЗПР).

2018, ГАУ ДПО Липецкой области «Институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Информационно-образовательная среда как ресурс совершенствования технологии обучения детей с ОВЗ».

2019, АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» по программе «Методика преподавания ОРКСЭ» в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы «Эффективная педагогическая деятельность в условиях новых ФГОС».

2019, АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» «Современный урок для детей с ОВЗ как одна из форм реализации ФГОС НОО» в рамках ДПО программы повышения квалификации «Психологические и педагогические технологии коррекционного и инклюзивного образования».

Высшая категория, приказ МО РО от 22.12.2017 № 922

ЕЩЁ УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ