БОНДАРЕНКО ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ / ВОСПИТАТЕЛЬ

2000, Ростовский государственный педагогический университет. Учитель начальных классов.

2013, Южный Федеральный Университет, НОЦ «Диагностика. Развитие. Коррекция» по программе «Педагогическое обеспечение специального и инклюзивного образования лиц с нарушениями слуха (сурдопедагогика)», сурдопедагогика, Ведение профессиональной деятельности в сфере специального (дефектологического) образования, сурдопедагогики)».

2017, ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО дополнительное профессиональное образование «Специальное (коррекционное) образованием» по проблеме: «Деятельностный, компетентностный подходы в обучении и воспитании детей с ОВЗ в условиях введения ФГОС».

2018, АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» «Методика преподавания ОРКСЭ» в рамках ДПО программы повышения квалификации «Эффективная педагогическая деятельность в условиях новых ФГОС».

2018, ГАУ ДПО Липецкой области «Институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Информационно-образовательная среда как ресурс совершенствования технологии обучения детей с ОВЗ».

2019, АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» «Современный урок для детей с ОВЗ как одна из форм реализации ФГОС НОО» в рамках ДПО программы повышения квалификации «Психологические и педагогические технологии коррекционного и инклюзивного образования».

Высшая категория, приказ МО РО от 24.06.2016 № 481

ЕЩЁ УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ