ШТЕПЕНКО НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ и МАТЕМАТИКИ / ВОСПИТАТЕЛЬ

1999, Таганрогский государственный педагогический институт, физика. Учитель физики.

2018, ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования «Специальное (коррекционное) образование» по проблеме: «Системно-деятельностный, компетентностный подходы в обучении и воспитании обучающихся с ОВЗ в контексте требований ФГОС».

2018, ГАУ ДПО Липецкой области «Институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Информационно-образовательная среда как ресурс совершенствования технологии обучения детей с ОВЗ».

2018, ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования «Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории пункта проведения экзамена» по проблеме: «Деятельность организатора ОГЭ в аудитории»».

2019, АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» по программе «Современный урок математики в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО» в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы «Эффективная педагогическая деятельность в условиях новых ФГОС».

2019, АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» по программе «Современный урок физики в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО» в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы «Эффективная педагогическая деятельность в условиях новых ФГОС».

Высшая категория, приказ МО РО от 22.02.2019 № 131

ЕЩЁ УЧИТЕЛЯ ФИЗИКИ и МАТЕМАТИКИ