СЫЛКА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ

1996, Азовский областной музыкально-педагогический колледж Ростовской области, преподавание в начальных классах. Учитель начальных классов, организатор работы с детьми.

2018, ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет», экономика. Бакалавр.

2018, АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» «Современный урок (занятие) для детей с ОВЗ (в том числе при условии инклюзии) как одна из форм реализации ФГОС» в рамках ДПО программы повышения квалификации «Психолого-педагогические технологии коррекционного и инклюзивного образования».

Высшая категория, приказ МО РО от 25.05.2018 № 387

ЕЩЁ ВОСПИТАТЕЛИ