КРАСИЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ / УЧИТЕЛЬ ХИМИИ

2006, РОУ ВПО Ростовский государственный педагогический университет, химия. Учитель химии.

2018, ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования «Специальное (коррекционное) образование» по проблеме: «Системно-деятельностный, компетентностный подходы в обучении и воспитании обучающихся с ОВЗ в контексте требований ФГОС».

2019, ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования «Специальное (коррекционное) образование» по проблеме: «Проектирование информационно-образовательной среды при обучении химии в логике ФГОС».

Высшая категория, приказ МО РО от 21.06.2019 № 462

ЕЩЁ ВОСПИТАТЕЛИ