РОМАНЕНКО ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА

УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ / ВОСПИТАТЕЛЬ

2000, Московский государственный открытый педагогический университет, логопедия. Логопед дошкольных, школьных и медицинских учреждений.

2013, Южный Федеральный Университет, НОЦ «Диагностика. Развитие. Коррекция» по программе «Педагогическое обеспечение специального и инклюзивного образования лиц с нарушениями слуха (сурдопедагогика)», сурдопедагогика. Ведение профессиональной деятельности в сфере специального (дефектологического) образования, сурдопедагогики.

2018, ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования «Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории пункта проведения экзамена» по проблеме: «Деятельность организатора ОГЭ в аудитории»».

2019, АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» «Современный урок для детей с ОВЗ как одна из форм реализации ФГОС НОО» в рамках ДПО программы повышения квалификации «Психологические и педагогические технологии коррекционного и инклюзивного образования».

Высшая категория, приказ МО РО от 22.02.2018 № 110

ЕЩЁ УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ