ПОКУТНАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ

1987, Азовское педагогическое училище, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. Учитель начальных классов.

2006, ГОУ ВПО «Московский государственный университет технологий и управления», водные биоресурсы и аквакультура. Ихтиолог-рыболов.

2020, АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» профессиональная переподготовка по программе «Дефектология», ведение профессиональной деятельности в сфере Специального дефектологического образования. Учитель-дефектолог.

2018, ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования «Специальное (коррекционное) образование» по проблеме: «Системно-деятельностный, компетентностный подходы в обучении и воспитании обучающихся с ОВЗ в контексте требований ФГОС».

Высшая категория, приказ МО РО от 22.05.2017 № 325

ЕЩЁ ВОСПИТАТЕЛИ