ЗИНОВЕЦ СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА

УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

1998, Таганрогский государственный педагогический институт, педагогика и методика воспитательной работы. Методист по воспитательной работе, учитель этики и психологии семейной жизни.

2013, Южный Федеральный Университет, НОЦ «Диагностика. Развитие. Коррекция» по программе «Педагогическое обеспечение специального и инклюзивного образования лиц с нарушениями слуха (сурдопедагогика)», сурдопедагогика. Ведение профессиональной деятельности в сфере специального (дефектологического) образования, сурдопедагогики.

2018, ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО дополнительное профессиональное образование «Специальное (коррекционное) образованием» по проблеме: «Системно-деятельностный, компетентностный подходы в обучении и воспитании детей с ОВЗ с учетом требований ФГОС».

2018, ГАУ ДПО Липецкой области «Институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Информационно-образовательная среда как ресурс совершенствования технологии обучения детей с ОВЗ».

Высшая категория, приказ МО РО от 27.02.2015 № 102

ЕЩЁ УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ