ШЕЛЕНКОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

1987, Азовское педагогическое училище, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. Учитель начальных классов, воспитатель.

2018, ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования «Специальное (коррекционное) образование» по проблеме: «Системно-деятельностный, компетентностный подходы в обучении и воспитании обучающихся с ОВЗ в контексте требований ФГОС».

2019, ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования «Специальное (коррекционное) образование» по проблеме: «Содержание и технологии коррекционно-развивающего обучения младших школьников с ОВЗ в условиях введения и реализации ФГОС».

2019, АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» по программе «Методика преподавания ОРКСЭ» в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы «Эффективная педагогическая деятельность в условиях новых ФГОС».

Высшая категория, приказ МО РО от 22.06.2018 № 483

ЕЩЁ УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ