ВАСИЛЬЕВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

УЧИТЕЛЬ-ДЕФЕКТОЛОГ

2005, Московский педагогический государственный университет, сурдопедагогика. Учитель-сурдопедагог.

2019, АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», дефектология. Учитель-дефектолог.

2017, ФГБО УВО «Московский педагогический государственный университет» «Психолого-педагогическое сопровождение детей после кохлеарной имплантации».

2018, ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований» по дополнительной профессиональной программе «Использование мультимедийных средств и технологий в образовательном процессе».

2019, ООО «Столичный учебный центр» по программе «Сурдопедагогика: Обучение, воспитание, коррекция нарушений развития и социальной адаптации глухих, слабослышащих, позднооглохших обучающихся в условиях реализации программы ФГОС».

Высшая категория, приказ МО РО от 25.10.2019 № 795

ЕЩЁ УЧИТЕЛЯ-ДЕФЕКТОЛОГИ