ТОТМИНА ИННА ВИКТОРОВНА

УЧИТЕЛЬ-ДЕФЕКТОЛОГ

1995, Таганрогский государственный педагогический институт. Учитель начальных классов.

2003, Московский педагогический государственный университет, сурдопедагогика. Ведение профессиональной деятельности в сфере дефектологии, учитель-сурдопедагог, практический психолог специальных учреждений.

2017, ФГБО УВО «Московский педагогический государственный университет» «Психолого-педагогическое сопровождение детей после кохлеарной имплантации».

2018, ГБПОУ Ростовской области «Донской педагогический колледж» по программе «Современные технологии перевода на русский жестовый язык в аспекте социальной защиты лиц с патологией слуха».

Высшая категория, приказ МО РО от 25.10.2019 № 795

ЕЩЁ УЧИТЕЛЯ-ДЕФЕКТОЛОГИ