КАЙСТРОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ВР / ВОСПИТАТЕЛЬ

2000, Ростовский государственный педагогический университет, история. Учитель истории.

2004, Московский педагогический государственный университет, сурдопедагогика. Учитель-сурдопедагог и практический психолог специальных учреждений.

2017, Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Методический центр образования», менеджмент в образовании. Менеджмент в образовании.

2017, ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации профессиональной подготовки работников образования» по проблеме: Основные направления воспитательной работы в контексте ФГОС образования обучающихся с ОВЗ».

2017, АНО ДПО «Университет госзакупок» «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

2018, АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Противодействие коррупции».

2018, ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования «Специальное (коррекционное) образование» по проблеме: «Системно-деятельностный, компетентностный подходы в обучении и воспитании обучающихся с ОВЗ в контексте требований ФГОС».

2018, ГАУ ДПО Липецкой области «Институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Информационно-образовательная среда как ресурс совершенствования технологии обучения детей с ОВЗ».

2018, АНО «Центр дополнительного профессионального образования – АЛЬФА-ДИАЛОГ» по дополнительной профессиональной программе «Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях современной образовательной организации».

2019, ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по программе дополнительного профессионального образования: Финансовая грамотность в математике».

Высшая категория, приказ МО РО от 21.06.2019 № 462

ЕЩЁ СОТРУДНИКИ АДМИНИСТРАЦИИ