КОРНИЕНКО СВЕТЛАНА МАРАТОВНА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УВР

1986, Дагестанский государственный университет , филологический факультет, русский язык и литература, филолог, преподаватель.

2016, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Дагестанский институт развития образования» по программе : «Менеджмент в образовательных организациях различного типа».

2016, ГБОУ ДПО «Дагестанский институт повышения педагогических кадров» по программе : « Реализация ФГОС основного общего образования при обучении русскому языку и литературе».

2018, ФГБОУ ВО « Дагестанский государственный педагогический университет» по программе : «Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС».

2020, ГБОУ ДПО «Дагестанский институт развития образования» по программе : « Реализация ФГОС основного общего образования при обучении русскому языку и изучении литературы»

2021, АНО ДПО «Платформа» по программе : «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

2021, ГБОУ ДПО «Дагестанский институт развития образования» по программе : «Тьюторское сопровождение детей с ОВЗ в инклюзивной образовательной организации»

2021, АНО ДПО «Платформа» по программе : «Повышение квалификации для заместителя директора по УВР в соответствии с требованиями Профстандарта».

2021, ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования» по программе: «Актуальные вопросы изменения содержания образования в связи с модернизацией ифраструктуры, проводимой в рамках национального проекта «Образование»

Высшая категория, приказ МОиН РД от 3. 03.2020 №583-05-20

ЕЩЁ СОТРУДНИКИ АДМИНИСТРАЦИИ