БАНАХЕВИЧ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УР / УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ

1999, Ростовский государственный педагогический университет, Естествознание / математика. Учитель математики и информатики средней (полной) школы.

2013, Южный Федеральный Университет, НОЦ «Диагностика. Развитие. Коррекция» по программе «Педагогическое обеспечение специального и инклюзивного образования лиц с нарушениями слуха (сурдопедагогика)», сурдопедагогика. Ведение профессиональной деятельности в сфере специального (дефектологического) образования, сурдопедагогики.

2018, ГАУ ДПО Липецкой области «Институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Информационно-образовательная среда как ресурс совершенствования технологии обучения детей с ОВЗ».

2018, ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования «Математика» по проблеме: «Обеспечение динамики образовательных достижений обучающихся математики в условиях реализации ФГОС».

2018, АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Противодействие коррупции».

2018, ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования «Управление качеством общего образования в условиях введения ФГОС общего образования» по проблеме: «Управление школой на основе требований государственного контроля и надзора в сфере образования».

2018, АНО «Центр дополнительного профессионального образования – АЛЬФА-ДИАЛОГ» по дополнительной профессиональной программе «Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях современной образовательной организации».

2019, ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по программе дополнительного профессионального образования: Финансовая грамотность в математике».

2019, АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» по программе «Современный урок информатики в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО» в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы «Эффективная педагогическая деятельность в условиях новых ФГОС».

2020, ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования «Экспертиза профессиональной деятельности и оценка уровня профессиональной компетентности педагогических работников»

2020, «Профилактика коронавируса, гриппа и других респираторных вирусных инфекций в ОО», ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

2021, ООО Центр инновационного образования и воспитания, «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года»

2021, ООО Центр инновационного образования и воспитания, «Навыки оказания первой помощи»