ТЕРЕЩЕНКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА и ЛИТЕРАТУРЫ

1982, Ростовский-на-Дону государственный педагогический институт, русский язык и литература. Учитель русского языка и литературы.

2006, ГОУ ВПО Ростовский государственный педагогический университет, логопедия. Учитель-логопед.

2018, ГАУ ДПО Липецкой области «Институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Информационно-образовательная среда как ресурс совершенствования технологии обучения детей с ОВЗ»

2018, ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» дополнительная профессиональная программа «Традиции и новации в преподавании русского языка».

Высшая категория, приказ МО РО от 22.12.2017 № 922

ЕЩЁ УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА и ЛИТЕРАТУРЫ