ЧУЙКОВА ЕЛЕНА ИЛЬИНИЧНА

УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА и ЛИТЕРАТУРЫ

2004, ГОУ ВПО Таганрогский государственный педагогический институт, русский язык и литература. Учитель русского языка и литературы.

2013, Южный федеральный университет, НОЦ «Диагностика. Развитие. Коррекция» по программе «Логопедия», логопедическая работа с детьми, имеющими проблемы интеллектуального развития (олиго, ЗПР), логопедия. Профессиональная деятельность в сфере специального (дефектологического) образования, логопедии, логопедическая работа с детьми, имеющими проблемы интеллектуального развития (олиго, ЗПР).

2018, ГАУ ДПО Липецкой области «Институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Информационно-образовательная среда как ресурс совершенствования технологии обучения детей с ОВЗ».

2018, ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО дополнительное профессиональное образование «Русский язык и литература» по проблеме «Современные технологии и педагогические практики школьного филологического образования в контексте ФГОС».

Высшая категория, приказ МО РО от 26.01.2018 № 43

ЕЩЁ УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА и ЛИТЕРАТУРЫ