Парта героя

Участие ГКОУ РО Азовской школы №7 во Всероссийских патриотических проектах «ПАРТА ГЕРОЯ», «ЛИЦА ГЕРОЕВ», пилотных проектов, реализуемых школами Ростовской области по инициативе политической партии «Единая Россия»

ПАРТА ГЕРОЯ

ПРОЕКТ, ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ ПОКОЛЕНИЯ

Основная идея проекта – изучение истории страны и своей малой Родины, сохранение памяти о старшем поколении, героизм и мужество которого является примером для подрастающего поколения.

ЛИЦА ГЕРОЕВ

ПРОЕКТ, ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ ПОКОЛЕНИЯ

Целью Проекта является создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны, героям боевых действий и доблестного труда на примере героических образов ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий, ветеранов труда.

ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ Г. АЗОВА И АЗОВСКОГО РАЙОНА

ИНТЕРНАТ