ПАНКРАТОВА ЮЛИЯ ИЛЬИНИЧНА

УЧИТЕЛЬ ФИЗКУЛЬТУРЫ

2013, ФГАОУ ВПО Южный федеральный университет, физическая культура. Педагог по физической культуре.

2018, ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования «Специальное (коррекционное) образование» по проблеме: «Системно-деятельностный, компетентностный подходы в обучении и воспитании обучающихся с ОВЗ в контексте требований ФГОС».

2019, ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования «Физическая культура» по проблеме: «Педагогические технологии, достижения планируемых результатов по физической культуре в рамках требований ФГОС».

Высшая категория, приказ МО РО от 21.06.2019 № 462

ЕЩЁ УЧИТЕЛЯ ФИЗКУЛЬТУРЫ