ОСТАНИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

ПЕДАГОГ-ОРГАНИЗАТОР / УЧИТЕЛЬ МУЗЫКИ

2005, ФГОУ ВПО Краснодарский государственный университет культуры и искусств, социально – культурная деятельность. Менеджер социально — культурной деятельности.

2014, ГБОУ СПО РО «Донской педагогический колледж», по программе «Организация сурдокоммуникации», сурдокоммуникация. Ведение профессиональной деятельности в сфере сурдокоммуникации.

2018, ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования «Специальное (коррекционное) образование» по проблеме: «Системно-деятельностный, компетентностный подходы в обучении и воспитании обучающихся с ОВЗ в контексте требований ФГОС».

2018, ГАУ ДПО Липецкой области «Институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Информационно-образовательная среда как ресурс совершенствования технологии обучения детей с ОВЗ».

2019, АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» «Современный урок музыки в соответствии с требованиями ФГОС и СОО» в рамках ДПО программы повышения квалификации «Эффективная педагогическая деятельность в условиях новых ФГОС».

Высшая категория, приказ МО РО от 27.05.2016 № 373

ЕЩЁ ПЕДАГОГИ-ОРГАНИЗАТОРЫ