БАБЕНКО АЛЛА СТЕФАНОВНА

УЧИТЕЛЬ РАБОТАЮЩИЙ С ОБУЧАЮЩИМИСЯ С УО (ИН)

1963, Среднее специальное, «Азовское педагогическое училище», Учитель начальных классов

1983, Высшее «Ростовский государственный университет им. М.А. Суслова»,
Преподаватель истории и обществоведения

2017, «Олигофренопедагогика: воспитание и обучение детей с нарушением интеллекта в условиях реализации ФГОС», «Южный университет (ИУБиП)»

2018, ЧОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки», «Проектирование и реализация специальных индивидуальных программ развития (СИПР)»

2018, АНО ДПО «ИПКИПЮР» по программе: «Олигофренопедагогика и олигофренопсихология. Обучение и развитие детей с нарушениями интеллекта в условиях реализации ФГОС»

2021, «Дефектологические основы обучения детей с ОВЗ и детей-инвалидов в специальной (коррекционной) школе», ЧОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки»

2021, Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Дом знаний» обучение по программе «Оказание первой помощи».

Первая, Пр. МО РО от 22.02.2019  №131

ЕЩЁ УЧИТЕЛЯ, РАБОТАЮЩИЕ С ОБУЧАЮЩИМИСЯ С УО (ИН)