АЛДАТОВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ

УЧИТЕЛЬ ТЕХНОЛОГИИ

1977, Ростовский-на-Дону государственный педагогический институт, физика. Учитель физики.

2019, ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования «Специальное (коррекционное) образование» по проблеме: «Специфика содержания и методы формирования социально-трудовых компетенций у обучающихся с ОВЗ и интеллектуальными нарушениями в соответствии с требованиями ФГОС».

2020, ООО Центр инновационного образования и воспитания, «Основы обеспечения информационной безопасности детей»

2021, ООО Центр инновационного образования и воспитания, «Навыки оказания первой помощи»

Соответствие занимаемой должности, Пр. по школе от 05.03.2019г №26/1

ЕЩЁ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ТЕХНОЛОГИИ