МАРЧЕНКО АННА ВИКТОРОВНА

УЧИТЕЛЬ-ДЕФЕКТОЛОГ

2006, Московский педагогический государственный университет, сурдопедагогика. Ведение профессиональной деятельности в сфере сурдопедагогики (учитель-сурдопедагог).

2014, ГБОУ СПО РО «Донской педагогический колледж», по программе «Организация сурдокоммуникации», сурдокоммуникация. Ведение профессиональной деятельности в сфере сурдокоммуникации.

2018, ГАУ ДПО Липецкой области «Институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Информационно-образовательная среда как ресурс совершенствования технологии обучения детей с ОВЗ».

2018, АНО ДПО ИПКИПЮР по дополнительной профессиональной программе «Инновационные технологии в специальном (дефектологическом) образовании в условиях реализации ФГОС».

Высшая категория, приказ МО РО от 25.10.2019 № 795

ЕЩЁ УЧИТЕЛЯ-ДЕФЕКТОЛОГИ