«Юные Мастерицы»

Кулинарный конкурс профессионального мастерства поварского дела среди девушек «Юные Мастерицы»

5 марта 2020 года, а преддверии Международного женского праздника 8 марта, в школе прошёл конкурс профессионального мастерства поварского дела.

В кулинарном конкурсе принимали участие учащиеся 8-9-10 классов. Юные мастерицы, кулинарного дела, состязались в трёх номинациях; подготовка овощей к обработке и фигурной нарезке, изготовление «Витаминного» салата, а так же десерта «Когда гости на пороге». Все участницы проявили большую фантазию и нестандартность мышления, показали своё мастерство и смекалку, зарядили всех присутствующих гостей позитивным настроем и хорошим настроением.

Группа поддержки в лице, сильной половины класса, так же не осталась в стороне. Пока девушки «колдовали» над своими шедеврами, мальчики мерились силами в весёлых конкурсах и заданиях. Это мероприятие очень понравилось, как ребятам, так и преподавателям. Девочки остались довольны своими результатами и призами. В заключении мероприятия девочек  поздравили мальчики вручив им подарки и цветы со словами: « Наши девушки- лучшие!»