Выдача продуктовых наборов

На основании распоряжения Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю. от 20.05.2020 №108, приказа министерства общего и профессионального  образования Ростовской области от 22.05.2020 №388,в целях поддержки населения Ростовской области в условиях распространения новой коронавирусной инфекции  (COVID-19),

в ГКОУ РО  Азовской школе №7 взамен положенного горячего питания, была организована и проведена выдача продуктовых наборов для 319 обучающихся c ОВЗ и детей — инвалидов. Выдача проходила с соблюдением всех противоэпидемиологических мероприятий. Для родителей был составлен график выдачи, с учетом их места проживания и рабочего времени.

Состав продуктового набора согласован с Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области.

В продуктовые наборы включены:

крупы (гречка, рис), макаронные изделия, мясные и рыбные консервы, соки, печенье, молоко, шоколад, сгущенка, джемы, чай, сухие завтраки, яблоки и другие продукты.

По многочисленным отзывам родителей и детей, все довольны составом и качеством полученных продуктов.

Untitled
Untitled 6