Встреча с депутатом

16 апреля 2021 года депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва от партии «Единая Россия» Гетта Антон Александрович посетил ГКОУ РО Азовскую школу №7 в рамках реализации Федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» и организации горячего питания школьников 1-4 классов.

Встреча с педагогическим коллективом, родительской общественностью и обучающимися получилась содержательной и непринуждённой. Антон Александрович рассказал о своей деятельности и направлениях работы, о годах учёбы и семье. Школьников 8-9 классов интересовало, каким должен быть современный депутат, что является наиболее весомым в депутатской работе и какие проблемы он может решить.

Общаясь с педагогическим коллективом, депутат Государственной Думы РФ Гетта А.А. ответил на вопросы педагогов, отметил эффективную работу педагогического коллектива в обучении и воспитании подрастающего поколения. В рамках реализации Федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» через год в школе появится «кафе будущего».

Директор школы Попова И.П. и учитель технологии Прохорова В.В. были награждены Благодарственными письмами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации за вклад в развитие образования и продвижение лучших образовательных проектов.

В ходе экскурсии по школе и знакомству с деятельностью  образовательного учреждения Гетта А.А. посетил столовую. Антон Александрович продегустировал блюда, включенные в школьный обед,  качество приготовленных блюд, чистоту зала, а также грамотный подход к составлению меню.

По окончании встречи Антон Александрович отметил высокий уровень деятельности педагогического коллектива, сотрудников школы и пожелал коллективу дальнейших творческих успехов, развития, участия и продвижения инициатив в сфере образования.

IMG 7503 (1)
IMG 7504 (1)