Вручили паспорт

9 сентября 2022 года в преддверии Дня города обучающемуся ГКОУ РО Азовской школы №7 Стельник Никите вручили паспорт

В администрации города состоялась церемония вручения паспортов14-летним гражданам России.

Мероприятие было приурочено к празднованию 955-летия Азова.

На церемонии присутствовали: глава администрации города Азова Владимир Ращупкин, председатель городской думы — глава города Азова Евгений Карасев и другие почетные гости города. Ребятам, отличившимся в спорте, учебе, искусстве, общественной деятельности, вручили первые паспорта и Конституцию Российской Федерации.

Председатель городской Думы подчеркнул в своём обращении к юным азовчанам: « Получение паспорта — это большое и волнующее событие в жизни молодого человека». Этот факт знаменует начало взрослости и самостоятельности».

Всем школьникам пожелали успехов в учёбе и развитии талантов.

Вручили паспорт