VI Всероссийский форум

Участие в торжественном открытии VI Всероссийского форума «серебряных» добровольцев «#МыВместе #МолодыДушой»

Алексей Михалев, воспитанник театра-студии «Маска» ГКОУ РО Азовской школы 7, стал участником грандиозного мероприятия — торжественного открытия VI Всероссийского форума «серебряных» добровольцев «#МыВместе #МолодыДушой». Алексей исполнил песню на жестовом языке о безграничных человеческих возможностях. «Я могу сделать мир добрей, я могу, если только захочу!…» — об этом эмоционально и с душой пел Алексей. Ему удалось зажечь форумчан. Тому подтверждение-аплодисменты зрителей, которые сопровождали нашего артиста все выступление.

Форум проводится с 1 по 4 октября 2022 года в целях популяризации и систематизации «серебряного» добровольчества (волонтерства) в России, а также вовлечения граждан старшего возраста в волонтерскую деятельность, формирования сообщества «серебряных» волонтеров.
Участниками Форума стали 500 представителей всех субъектов Российской Федерации, среди которых добровольцы-наставники (граждане в возрасте от 55 лет, участвующие в добровольческой (волонтерской) деятельности).

VI Всероссийский форум