«Ветер успеха»

21-22 ноября 2020г. в г.Ростове-на-Дону прошёл II Международный конкурс искусств «Ветер успеха», в котором приняли участие воспитанники Азовской школы №7.

II Международный конкурс искусств «Ветер успеха» организуется и проводится Арт академией “Blue Grass” с целью создания дополнительных условий  развития творчества детей,  обмену опытом между педагогами, установления и расширения творческих контактов. Организатором, координатором и исполнителем Международного конкурса искусств «Ветер успеха»  является Арт академия “Blue Grass” г.Москва при содействии педагогов ФГБНУ «Института художественного образования и культурологии Российской академии образования», а так же  научно-методического центра Московской области (НМЦ МО).

IMG 20201122 132550
Шарипова Н.