ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

2 марта 2022 года в ГКОУ РО Азовской школе № 7 состоялись городские спортивные соревнования «Веселые старты» среди детей инвалидов и детей с ОВЗ, посвященных дню охраны здоровья уха и слуха.

Подготовку и проведение соревнований осуществляли Департамент социального развития (отдел по физическому развитию и спорту) и МБДОУ д/с № 29. В соревнованиях приняли участие обучающиеся с нарушениями слуха 1-4 классов.

4 команды «Солнышко», «Лучики» , «Дружба», «Орлята» активно участвовали в соревнованиях. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей!

Победителем соревнований стала команда «Дружба» (обучающиеся 4-б и 4-в классов). Победители награждены дипломами и кубками, участники команд грамотами и медалями и сладкими подарками.

Праздник удался и оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и дружбы!
Благодарим за подготовку обучающихся и помощь в проведении соревнований учителя по физической культуры Панкратову Ю.И., воспитателей Ю.И. Сылка, Т.Н. Веклову, Н.С. Демину, Е.В. Мельникову, Е.А. Покутную, О.Ю. Кочетову.

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ