Участие в городском торжественном ПАРАДЕ-ШЕСТВИИ

Участие в городском торжественном ПАРАДЕ-ШЕСТВИИ И митинге, посвящённЫх празднованию 77-й годовщины Великой Победы!

9 мая 2022 года педагогический коллектив совместно с обучающимися ГКОУ РО Азовской школы 7 приняли участие в городском торжественном митинге, посвящённом 77-й годовщине Великой Победы «Шествие Победы» и параде — шествии «Бессмертный полк» в г. Азове.

Празднование Дня Победы началось в 9:00 выступлением образцового духового оркестра Детской школы искусств на площади перед Городским Дворцом культуры, где собирались все участники парада-шествия. Колонна направилась к Мемориалу «Павшим за Родину» в 9:30.

В 10:00 на площади Победы у Мемориала «Павшим за Родину» начался торжественный митинг, посвящённый празднованию 77-й годовщине Великой Победы.

Завершилась церемония возложением цветов к памятникам участникам Великой Отечественной войны.

Участие в городском торжественном ПАРАДЕ-ШЕСТВИИ