Торжественная линейка!

27 мая в школе прошла торжественная линейка, на которой были подведены итоги работы  ученического коллектива школы за 2021-2022 учебный год.

Еще один школьный год позади. Обучающиеся школы усердно учились, принимали активное  участие в конкурсах, турнирах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях, т.е. жили полной, интересной, насыщенной жизнью.

Подведены итоги учебы и работы за год.

Среди наших ребят есть отличники учебы, а также талантливые и творческие ребята, много деятельных, инициативных девчонок и мальчишек. В торжественной обстановке было выдано огромное количество наградного материала: были вручены похвальные листы, грамоты и благодарности лучшим обучающимся  за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы.
Директор школы Инна Петровна Попова  объявила об окончании учебного года, поздравила обучающихся с началом каникул.

Дорогие ребята!
Примите поздравления с окончанием учебного года!
Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов.
Мы благодарим всех за ваши достижения и успехи, и надеемся, что в следующем году количество участников, призеров и победителей в нашей школе станет еще больше!
Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!..

Торжественная линейка