КОВАЛЁВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД

1997, Ростовский государственный педагогический университет, коррекционная педагогика и специальная психология (дошкольная). Педагог-психолог для работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста с отклонениями в развитии. Логопед.

2018, ГАУ ДПО Липецкой области «Институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Информационно-образовательная среда как ресурс совершенствования технологии обучения детей с ОВЗ».

2018, АНО ДПО ИПКИПЮР по дополнительной профессиональной программе «Инновационные технологии в специальном (дефектологическом) образовании в условиях реализации ФГОС».

Высшая категория, приказ МО РО от 22.06.2018 № 483

ЕЩЁ УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДЫ