СТУПЕНЬКИ К ЗНАНИЯМ

В любимый праздник сентября- День знаний в Детской библиотеке им. А. Чехова проведена познавательная беседа «Ступеньки к знаниям» для учащихся 2″А» класса ГКОУ РО Азовская школа №7 с участием воспитателя ГПД Нины Валерьевны Дубатовой и родителей обучающихся.

Это мероприятие проведено в рамках участия во Всероссийской акции «Поделись своим Знанием» (организатор — Российское общество «Знание»). Ребята с интересом прослушали гимн Российской Федерации, получили новые знания о символике нашей страны, ее истории, культуре и традициях. Дополнили программу мероприятия ответы школьников на вопросы и задания по теме «Россия- наша Родина». Дети и их родители рассказали о своих читательских предпочтениях, ознакомились с отделами библиотеки в ходе экскурсии по абонементу «Маленькая книжная страна» и читальному залу «Читай-город». Беседу с детьми провела заведующий Детской библиотекой им. А.Чехова Елена Александровна Лобань.

СТУПЕНЬКИ К ЗНАНИЯМ