«Щит и меч»

13 февраля в ГКОУ РО Азовской школе №7 прошли спортивные соревнования «Щит и меч», посвященные освобождению г. Азова от немецко-фашистских захватчиков, под руководством городской администрации, Департамента социального развития и отдела по физической культуре и спорту.

В соревновании участвовали дети с ограниченными возможностями здоровья Азовской школы №7 и Азовского детского дома. На старт вышли команды «Сокол», «Непобедимые», «Азов», «Ястребы», «Удача» и «Орлы». Состязания были интересными и увлекательными. Спортивный задор и желание добиться победы захватили ребят настолько, что они изо всех сил старались принести победу своим командам. Гости, присутствующие в зале, дружно болели за свои команды, а участники показали силу, ловкость и выносливость. По итогам соревнований победители были награждены кубками, медалями и грамотами. Все участники соревнований получили массу положительных эмоций и заряд энергии.

One Comment

1. Кайстрова Виктория