С наступающим 2022 годом!!!

22 и 23 декабря 2021 года в школе прошли новогодние праздничные мероприятия для обучающихся 1-9 классов.

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
Ребята вместе со своими классными руководителями и воспитателями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов и коридоров школы, украсили окна, нарядили елки в своих кабинетах. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. В вечерние часы школа сверкала разноцветными огнями.  В школе была организована выставка детского рисунка к новому году «Новый год и зимние забавы». По итогам уходящего года все дети получили сладкие подарки.

22 декабря старшеклассниками (артистами школьной театральной студии «Маска») была организована дискотека для обучающихся 5-9 классов и подготовлена новогодняя сказка с интерактивной программой «Новый год 21 век». Старшеклассники сами подбирали музыку, костюмы, создавали причёски и делали макияж, проявив при этом творчество и инициативу.

23 декабря старшеклассники провели утренник для детей начальной школы. Дети с удовольствием участвовали в интерактивной программе «Новый год 21 век», подготовленной старшеклассниками. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хороводы вокруг ёлки, веселились.

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни на жестовом языке и танцы сменяли друг друга.
Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы и самые удивительные дни.  Все мероприятия были позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.

Огромное спасибо обучающимся, участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий и педагогам, особенно педагогам-организаторам Останиной Е.В., Любимской А.В. и учителю – дефектологу Тотминой И.В.

Мы желаем всем веселого новогоднего настроения и всяческих благ в наступающем 2022 году!

С наступающим 2022 годом!!!