С любовью к детям и педагогам

С любовью к детям и педагогам Луганской и Донецкой народных республик.

В преддверии Международного женского дня, 5 марта 2022 года, делегация в составе председателя Азовской городской Думы Карасева Е.В., руководителя местного отделения ВПП «Единая Россия» Гончаровой Н.Н., депутата Азовской городской Думы А.М.Сейфулаева и директора ГКОУ РО Азовской школы №7 Поповой И.П. посетила детей и педагогов, прибывших из Луганской и Донецкой народных республик на территорию г. Азова.

Представители делегации поздравили педагогическую общественность с Международным женским днем 8 марта, вручили им цветы и подарки.

От лица педагогического коллектива администрация ГКОУ РО Азовской школы №7 подготовила детям подарки: вкусные пироги, детские книги, альбомы, карандаши и краски.

Во время поздравлений с лиц педагогов и детей не сходили улыбки, они аплодировали и были по-настоящему счастливы.
Пусть гостеприимство азовчан станет залогом добрых дружеских отношений между нашими народами.

Директор И.П.Попова