Рождественские встречи

6 января 2022 года в ГКОУ РО Азовская школа №7 состоялось мероприятие «Рождественские встречи», посвященное предстоящему Рождеству.

Открывая праздник, директор школы Почетный работник общего образования РФ Попова И.П. представила гостя мероприятия – служителя Полковой церкви Азовской иконы Божией Матери отца Николая, который рассказал присутствующим об истории Рождества Христова, о значении этого события для человечества.

Затем для участников праздника — обучающихся 5-8 классов преподавателем технологии Прохоровой В.В. был проведен мастер- класс по изготовлению рождественских подарков. Особенно понравилась ребятам фигура ангела, которую каждый из них сделал своими руками.

Завершилось мероприятие демонстрацией фильма- экранизации рассказа Ф.М.Достоевского «Мальчик у Христа на елке», посвященного теме любви, милосердия и сострадания к людям. Инна Петровна поблагодарила отца Николая за участие и поздравила всех присутствующих с наступающим Рождеством.

Рождественские встречи