Праздничный концерт

Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта.

Восьмое марта… День цветов,
Улыбок, радости и света.
Прекрасных пожеланий, слов
Для женщин не щадит планета!

5 марта 2020 года в ГКОУ РО Азовская школа №7 состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта. Присутствующих поздравила с праздником Весны, любви и надежды директор школы И.П. Попова, которая пожелала всем присутствующим здоровья, мира, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.. Для собравшихся в зале педагогов, родителей, гостей была подготовлена интересная программа.

Концертные номера, исполненные в этот день, конечно же, были посвящены женщинам. Открыли концерт  детские творческие коллективы г. Азова.

Мероприятие продолжилось чтением стихов и выступлением «Фиксиков» -воспитанников начальных классов.

Киосов Г. с ребятами  1-9 классов подготовили веселый и энергичный танцевальный номер «Оранжевый галстук» и театральную зарисовку «Звездочет».

Танцевальные коллективы  порадовали гостей своими номерами. Ребята здорово передали тот настрой, который был в сердце у каждого! Впервые выступили сестры Колмыковы Анастасия и Мануна, девочки самостоятельно подготовили современный танец.

Ансамбль «Непоседы»  4 «а» класса трогательно спел песню «Мамочка моя», а сводный хор 5-9 классов исполнили душевные песни «Мы любим Вас, учителя!» и «Поздравление».

Шуточные номера перекликались с вокальными и хореографическими, а зажигательные жестовые песни «Она вернётся», «Счастье» в исполнении слабослышащих старшеклассников Шульга Е. и Киосова Г. стали настоящим подарком. Продолжили концерт  Кандейкина О., Кучерова Т. и Карасева А. песнями «Спасибо, мама!», «Красно солнышко», «Мама».

В зале царила атмосфера весеннего настроения и душевного тепла. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

Гости с восхищением наблюдали за выступлениями ребят.

Под бурные аплодисменты и искренние улыбки торжественный концерт подошел к концу, оставляя на память отличное настроение и яркие эмоции.

Выражаем благодарность ведущим праздника Любимской А.В. и  Шкурко В.И., педагогу-организатору школы Останиной Е.В. и педагогу-дефектологу Тотминой И.В., всем педагогам, принявшим участие в подготовке детей к мероприятию.

Праздник получился поистине особым, ярким и добрым и подарил целый букет приятных эмоций и впечатлений!

Пусть же, милые женщины, праздник 8 марта подарит вам как можно больше улыбок и цветов, наполнит ваши сердца радостью, любовью и искренним душевным восторгом!

Новость подготовила
 руководитель ШМО воспитателей