Поздравляем с победой!

5-6 марта 2022 в г. Ростове-на-Дону прошёл Международный проект творчества, стиля и мастерства «PROТАЛАНТ».

Организатором и координатором этого мероприятия является Арт академия “Blue Grass” г.Москвы при поддержке Московского государственного института культуры, Модельного агентства «Defile fashion studioz» г.Москвы Холдинга «Moda Media Group», Международного Танцевального совета CID при ЮНЕСКО, общественной организации «Объединение многодетных семей» , Департамента труда и социальной защиты населения .

Обучающиеся ГКОУ РО Азовской школы №7 приняли активное участие в данном проекте, в номинации «Искусство. Декоративно прикладное творчество».

В очередной раз наши воспитанники смогли покорить требовательное жюри своим мастерством, фантазией и креативным подходом к выполнению своих работ.

Представители жюри отметили профессионализм исполнения и разнообразие представленных работ, широту и уникальность представленных художественных образов, художественный вкус, технику исполнения.

Результатом этой работы стали дипломы I-степени и медали победителей конкурса. Награды получили Литвинов Иван(9кл.) , Лысенко Иван( 10 кл.), Прокопенко Оксана ( 5 кл.).

Особые слова благодарности членов жюри были адресованы преподавателю технологии Прохоровой В.В., которая подготовила ребят к участию в этом проекте. Ей также было вручено благодарственное письмо от учредителей Международного проекта творчества, стиля и мастерства “ProТалант”.

Поздравляем с победой - ProТалант!