Письмо русскому солдату

16 марта 2022 года ГКОУ РО Азовская школа №7 присоединилась к всероссийской акции «Письмо русскому солдату».

Обучающиеся 6-7 –х классов с радостью приняли участие в акции. На уроках русского языка (учитель: Карташева А.Н.) ребята написали трогательные письма российским солдатам со словами благодарности за стойкость и мужество, проявленные при освобождении Донбасса. Письма были оформлены красочными рисунками военной тематики, сложены в треугольники, как делали солдаты во время Великой отечественной войны. Многие письма школьники прочли вслух, не сдерживая слез и переживаний. Ребята пожелали солдатам скорейшего возвращения домой к родным и близким.
Россия — всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи. И сегодня российская армия, российские солдаты — помогают Донбассу и всей Украине обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне!

Всероссийская акция