Онлайн-урок «Защитники мира»

3 марта 2022 года в 12.00 по московскому времени прошёл открытый Всероссийский онлайн-урок «Защитники мира», который с интересом посмотрели старшеклассники нашей школы.

Открытый урок провели ведущая София Хоменко вместе с Денисом Полунчуковым, журналистом и телеведущим, членом Центрального штаба ОНФ. Гостем эфира стал Пётр Ишков, эксперт в области военной истории, автор исторических публикаций, учебных пособий.
На Всероссийском открытом уроке в доступной форме ребятам рассказали, почему освободительная миссия на Украине – это необходимость. А также рассказали и показали предысторию сегодняшних событий: о том, какую опасность представляет НАТО для нашей страны, почему Россия встала на защиту мирного населения Донецкой и Луганской народных республик, а ещё школьникам помогли разобраться, как отличить правду от лжи в огромном потоке информации, фотографий и видеороликов, которыми сегодня переполнен интернет.

Сообщение подготовила
Чуйкова Е.И.