Областная олимпиада

Областная олимпиада для обучающихся с нарушениями слуха.

03.12.2020 года обучающиеся с нарушениями слуха ГКОУ РО Азовской школы №7 приняли участие в X Областной предметной олимпиаде по русскому языку, математике, развитию речевого слуха и формированию произносительной стороны устной речи.

Цель проведения: развитие познавательных интересов школьников, в том числе к овладению устной речью, выявления одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья.

Впервые такое мероприятие проводилось в онлайн формате. Педагоги школы и обучающиеся, участвовавшие в  Областной олимпиаде, очень ответственно готовились к ней с самого начала учебного года, благодаря чему заняли достойные места.

Карасёва Анна – 1 место по русскому языку в группе «Выпускные и предвыпускные классы»;

Киосов Глеб – 1 место по математике в группе «Выпускные и предвыпускные классы»;

Михалев Алексей – 3 место по русскому языку в средней группе;

Посупонько Таисия – 3 место по развитию речевого слуха и   формированию произносительной стороны устной речи (2-4 классы).

Искренне поздравляем всех участников Олимпиады!!!

Желаем дальнейших успехов в освоении учебных дисциплин и новых побед!

Новость подготовила руководитель ШМО
учителей гуманитарного цикла классов детей с нарушениями слуха

Е.Н. Бондаренко

IMG 20201203 WA0011