«Новогодние приключения 2022г»

23 декабря 2021 года в нашей любимой школе прошёл долгожданный праздник «Новогодние приключения 2022г» для учащихся 1 классов.

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. К нам на праздник пришел Депутат законодательного собрания Ростовской области Богданов Андрей Анатольевич, но не с пустыми руками, подарил школе елочку и принес детям сладкие подарки, так же пришли поздравить детей – инвалидов, сладкими подарками, Бочаров Николай Вячеславович, Депутат городской думы и Игнатущенко Галина Николаевна председатель Азовского отделения всероссийского общества инвалидов.

Ребятам, очень понравилось на елке: они водили хороводы, читали стихи и пели песенки, смотрели новогоднее представление и очень переживали, что Баба – Яга не вернет символ года, тигренка, но в итоге все закончилось хепи эндом!!!

Дети месте со своими классными руководителями воспитателями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. Детьми была подготовлена новогодняя выставка «Новый год и зимние забавы».

Чернявская И. А.

Новогодние приключения 2022г