Никто не забыт, ничто не забыто!

Через века,через года, —
Помните!
О тех, кто уже не придет никогда,-
Помните!
Вся наша необъятная страна празднует очередную годовщину Великой победы 9 Мая. Обучающиеся и педагоги ГКОУ РО Азовской школы №7 приняли активное участие в подготовке и праздновании Дня Победы. Ребята рисовали рисунки о героических днях Великой Отечественной войны, украшали ими стены класса и школы. Лучшие работы были отправлены на региональные и всероссийские конкурсы.

На уроках музыки разучивались и исполнялись военные песни. В классах прошли праздничные мероприятия под лозунгом «Никто не забыт, ничто не забыто!». В младших классах праздники прошли в игровой форме, ребята отгадывали загадки, кроссворды, участвовали в викторинах и играх на военную тематику.

Четвероклассники посетили интереснейшую выставку книг о ВОВ в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской. Все школьники поучаствовали в акции «Окна победы», украшая окна своих классов и домов. Весь цикл мероприятий закончился возложением цветов к Мемориалу Победы и памятникам погибшим героям города.

Ребята Минутой молчания почтили память о них. Вечная слава!

Вечная память героям!

Возложение цветов