НАСТРОЙ НА ПОБЕДУ

Среди мероприятий, предусмотренных в Плане воспитательной работы Азовской школы №7 на 2021-2022 учебный год, важное место занимают спортивные мероприятия.

25 ноября в спортзале школы состоялось торжественное открытие соревнований ко Дню матери. Чемпионат проводился по инициативе Администрации г. Азова и включал в себя состязания по мини-футболу и шашкам. Цель данного мероприятия — пропаганда здорового образа жизни, развитие физических и нравственных качеств школьников.

Каждая игра приносит ее участникам много ярких впечатлений, и этот турнир не стал исключением. Участников соревнований поддерживали одноклассники, учителя, воспитатели. А после того, как чемпионат завершился, наступил самый интересный момент – церемония награждения. Члены жюри соревнований вручили грамоты лучшим игрокам. Призовые места распределились следующим образом: победителями чемпионата по мини-футболу стала команда 8 «Б» класса, 2 место заняли девятиклассники, а третьими были учащиеся из 7 «А» класса. В соревнованиях по шашкам победила команда 2 «В» класса. Вторыми были ребята из 2 «А», а 3 место завоевали ученики 1 «Г». Мы поздравляем наших победителей и призеров и желаем им дальнейших успехов.

Спорт – это не просто игра, это радость общения, это вера в собственные силы. А еще спорт учит ребят дружить и чувствовать себя командой.

Adbc262c 2275 445c 9ab9 30f9e75ea6c9
Be2771dd 7551 4e4a 957e 6928fb8bd86c