Мы рисуем мир и счастье!

1 июня – Международный день защиты детей. Это не только веселый детский праздник, но и напоминание обществу о необходимости защищать детей и их права.

Счастливое и безопасное детство должно быть у всех, чтобы дети могли учиться, заниматься любимым делом в благоприятной доброжелательной обстановке и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Каждый год мы отмечаем это праздник в нашей школе. Вместе с детьми украшаем школу. Этот праздник проходит очень здорово: дети участвуют в городских конкурсах детского рисунка на асфальте, веселых стартах, поют песни, рассказывают стихи.

В этом году День защиты детей мы отмечаем дома, находясь на карантине. Наши дети не скучают, а с улыбками, хорошим настроением и яркими красками встречают этот замечательный праздник и делятся с нами своим отличным настроением!

В.В. Кайстрова, заместитель директора по ВР