Молодёжный проект

Воспитанники театра-студии «Маска» ГКОУ РО Азовской школы №7 приняли участие в самом масштабном молодёжном проекте декабря.

8 декабря 2021 года в г. Ростове-на-Дону уже в третий раз состоялся «ДоброФест» — одно из самых масштабных мероприятий в сфере добровольчества. Участие в фестивале в онлайн — и оффлайн-форматах приняли две тысячи лучших добровольцев со всего региона. Организаторами выступили комитет по молодежной политике Ростовской области и государственное автономное учреждение «Донской волонтерский центр».

Главной целью мероприятия является популяризация добровольческой деятельности среди молодежи, формирование активной гражданской позиции у подрастающего поколения. По словам заместителя губернатора Ростовской области Артема Хохлова, это еще и возможность выразить благодарность волонтерам за их порой сложную, но очень важную для всего общества, работу, обсудить совместные планы и решить актуальные вопросы.

В программе фестиваля приняли участие обучающиеся театра-студии «Маска» ГКОУ РО Азовской школы №7. Ребята не только продемонстрировали свои таланты в области исполнения жестовых песен, но и поделились мастерством со всеми участниками проекта. Юные актеры, под руководством специалистов РРОВОГ, провели мастер-класс, который увлек буквально всех присутствующих в зале. Результат не заставил себя долго ждать.

Вскоре десятки поющих рук эмоционально и пронзительно исполнили жестами песню, которая объединила всех, доказав тем самым, что искусство может быть без барьеров, а доброта спасет мир!

GLAVNOE FOTO NOVOSTI
WhatsApp Image 2021 12 08 At 15.31.423